Цифра. Цифровое прогнозирование
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Добро пожаловать!

Сб Дек 31, 2016 9:22 pm
Добро пожаловать!

Здесь гости форума могут оставлять свои отзывы и предложения по структуре (темам) форума и другим вопросам касающимся темы форума без регистрации.

1) Что мы знаем о числе?
  Кроме того, что N число есть РЕЗУЛЬТАТ определённых действий больше ничего  Question .
2) Что мы знаем о цифрах системы счисления?
  Кроме того, что их десять и что их можно рассматривать как цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0, а так же как цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9, которых девять, поскольку 0 не является числом. Отсюда; Х- система счисления, Y - основание системы счисления, кроме этого разделяя Х/Y с остатком, мы должны получить третью величину, которая управляет числами Z.
  "Если Y связан с Х функциональной зависимостью то определённому значению Х соответствует одно значение Y"
   Гмурман В Е 1972г. стр.270
Поэтому  Z=X:Y;  Z 0=1: 1; Z1=1:2.... Z]n= х:у ( читается как Х в У = № строки в которой находится число остатка.
Кроме того, цифры являются образующими для десяти классов сложных чисел Х, а цифры основания образуют свои классы боле сложной структуры У.
Как видим, числа очень тесно связаны с цифрой, поскольку фактически цифра образуют числа.Отсюда и возникла идея, создания метода прогнозирования цифрой. Простота метода заключается в том, что прогноз образуют две независимые цифровые структуры а числа получаются при сочетании этих структур.Это очень удобная форма прогноза, если учитывать то, что и история игры лотереи ведётся в цифре.
Сегодня вы производите прогноз результатом функции то есть числом, отбрасывая всё, что находится с противоположной стороны знака = (равенства), или же по не знанию или просто считая, что "так удобнее". Если есть желание я могу описать это "удобнее" во всех подробностях с примерами, для полной ясности этого щекотливого вопроса по желанию читающих этот пост.
Я понимаю, что у вас появляется вопрос, зачем описывать то, что вновь приводит к числу... отвечу; даже при функциональной зависимости Z=Х1 2 3 :У1 2 3, каждое одиночное значение Х будет сочетаться с значениями У, что бы превратится в кластерные значения
1) х1:У1=1;  Х1:У2=11;  Х3:У3=21;
2) х2:у1=0;  х2:у2=2;    х2:3=12;
3) х3:у1=0;  х3:у2=0;    х3:у3 =3
Выписываем значение кластера, 1,11,21,2,12,3, пишем значение Z 012 ( ноль, один два), таким образом, производя прогноз цифрой, мы  не можем нарушить правило установленное оператором.
С этого примера необходимо составить ещё одно определение;
Если у связан с х корреляционной зависимостью, то определённому значению х соответствуют различные значения у( образующие полную группу или кластер
                  Гмурман 1972г. стр.270

Добро пожаловать! 2018-014

Таким  образом, вероятность есть число, характеризующее возможность появления события. Может это и не правильное суждение, по скольку мы говорим о цифровом сочетании полной группы события х с полной цифровой группой сочетания у.


Последний раз редактировалось: Lig (Пн Мар 05, 2018 9:02 am), всего редактировалось 9 раз(а) (Обоснование : Добавление информации)
avatar
master284
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-08-28
Возраст : 76
Откуда : Харьков
http://infookno.ru/megalot/statistika-za-mesyac-v-megalot-4.html

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Пт Сен 22, 2017 8:01 pm
Интересно написано. Как я понял, с самого начала прогноза следует опираться на варианты сочетаний Х и варианты сочетаний Y, чтобы прийти к разложению полученного кластера. Другими словами, мы можем представить игру Мегалот графически в виде сгруппированных площадок кластеров, C (837*456) всех вариантов или задавать начальные условия Х и Y для получения количества вариантов прогноза. А сами варианты составлять по усмотрению.
avatar
master284
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-08-28
Возраст : 76
Откуда : Харьков
http://infookno.ru/megalot/statistika-za-mesyac-v-megalot-4.html

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Сб Сен 23, 2017 9:44 am
Метод Z предусматривает обязательное исключение каких то строк из игры. И это делается из каких соображений?
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Сб Сен 23, 2017 10:47 am
Во первых, это не делается нами с какой то там целью, так выпадают числа, что какая то строка одна или две или три выпадают из прогноза. Даже твой числовой прогноз исключил из игры первую строку. Так поступает СИСТЕМА и нам необходимо подстраиваться под неё.
avatar
master284
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-08-28
Возраст : 76
Откуда : Харьков
http://infookno.ru/megalot/statistika-za-mesyac-v-megalot-4.html

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Сб Сен 23, 2017 10:50 am
Спасибо за ваше внимание.
avatar
master284
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-08-28
Возраст : 76
Откуда : Харьков
http://infookno.ru/megalot/statistika-za-mesyac-v-megalot-4.html

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Сб Сен 23, 2017 12:57 pm
Понимание ещё не пришло. Надо запоминать условности понятий, а если не понимаешь, проблемно.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Сб Ноя 04, 2017 2:25 pm
Видишь ли EXE, эманация- слово для меня ничего не значащее, я только знаю, что истекающее из чего либо, не может присутствовать в описании цифр, которые я знаю из чего вытекают и что обозначают. Потому я предлагаю оставить все как есть на своих местах, дабы не путать цифры системы счисления с "чем либо". Хаоса в нас более чем достаточно
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Сб Ноя 04, 2017 9:35 pm
Значит, в твоём понятии сложение цифр это эзотерика, шаманство но никак не арифметическое действие. Интересный подход к математике. Я никогда не назову "Эманацией" то, что известно в природе как сложение а результат есть сумма, что было прежде нас и будет после нас. А Вы воспринимайте это как душе угодно. Твоё направление мыслей я понимаю, но на практике никогда не применял и не буду применять. Системы, фильтры, всё это не вкладывается в здравый смысл пространственного мышления. Есть только Х как не известная величина и У, которые встречаются "сочетаются" и рождают кластер, класс родственных элементов. Всё это просто, понятно, без всяких там таинственных названий чего-то из- чего-то, без всяких там фильтров, хотя я преувеличиваю, фильтр существует это Z. Всё, на этом ставим жирную "крапку" или точку, дальше хочешь изучать?- изучай тему, есть вопросы по теме задавай, этот подход к прогнозированию не вяжется с темой "эманация"


Последний раз редактировалось: Lig (Ср Дек 13, 2017 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Вс Ноя 05, 2017 9:25 am
За пожелание спасибо. Насчёт идеи; я не уверен что идея имеет под собой цифровую основу. Потому я предлагаю сначала ознакомиться с материалом на эту тему, а после использовать знания для реализации каких либо идей.
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Добро пожаловать! Empty вопрос по теме не в теме

Вс Дек 24, 2017 3:22 pm
вопрос относится к теме Re: Решения прогноза в которой задавать вопросы нельзя
https://x1y1z0.forum2x2.ru/t11-topic#616
Lig Admin пишет:
В этом разделе я хотел бы опубликовать серию материалов, по теме, решение основных  цифровых элементов. Наблюдая за игрой мы видим, что выигрышные комбинации формируются вокруг основных 123,456,789, элементов а также вспомогательных, которые образуются разложением этих троек, на более мелкие внутритроечные элементы. Сразу хочу предупредить, что вопросы связанные с прогнозом в этой теме рассматриваться не будут.

1. равнозначно ли слово "решение" понятию "расклад, разложение по вариантам" ?
Я так понимаю что "решение" это механический расклад сочетаний по заранее предопределённым вариантам комбинаций, шаг вправо или шаг влево - "расстрел".

2. будут ли в какой то другой теме, рассматриваться вопросы связанные с прогнозом, или нет?
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Вс Дек 24, 2017 8:17 pm
Слово "решение" обозначает комбинаторное разложение некоторого кластера на систему вариантов, то есть решение некоторого цифрового массива, количественно превышающую установленную оператором норму, на систему вариантов по определённому алгоритму. Это не механический расклад сочетаний, а комбинаторный расклад, по определённому правилу комбинаторики.

Вопросы связанные с прогнозом это сугубо личный вопрос каждого индивидуума. На мой взгляд он зависит от глубины понимания изучаемой темы и от умения анализировать ситуацию, от развитие  интуиции.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Вс Дек 31, 2017 4:05 pm
ВСЕХ ВСЕХ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 годом, ВСЕМ отменного здоровья, успехов в личных начинаниях и конечно же удачных прогнозов!!
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Вс Дек 31, 2017 5:38 pm
Lig пишет:ВСЕХ ВСЕХ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 годом, ВСЕМ отменного здоровья, успехов в личных начинаниях и конечно же удачных прогнозов!!
Спасибо за поздравления!
Добро пожаловать! 33
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Пн Янв 15, 2018 4:08 pm
Lig пишет:Добро пожаловать!

Здесь гости форума могут оставлять свои отзывы и предложения по структуре (темам) форума и другим вопросам касающимся темы форума без регистрации.

1) Что мы знаем о числе?
  Кроме того, что N число есть РЕЗУЛЬТАТ определённых действий больше ничего  Question .
2) Что мы знаем о цифрах системы счисления?
  Кроме того, что их десять и что их можно рассматривать как цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0, а так же как числа 1 2 3 4 5 6 7 8 9, которых девять, поскольку 0 не является числом. Отсюда; Х- цифровая система счисления (10 цифр), Y - основание цифровой системы счисления (9 цифр), кроме этого разделяя Х/Y с остатком (любое N /9), мы должны получить третью величину, которая управляет или группирует числа Z.
  "Если Y связан с Х функциональной зависимостью то определённому значению Х соответствует одно значение Y"
   Гмурман В Е 1972г. стр.270
Поэтому  Z=X:Y;  Z 0=1: 1; Z1=1:2.... Z]n= х:у ( читается как Х в У = № строки в которой находится число остатка.
Кроме того, цифры являются образующими для десяти классов сложных чисел Х, а цифры основания образуют свои классы боле сложной структуры У.
Как видим, числа очень тесно связаны с цифрой, поскольку фактически цифра образуют числа.Отсюда и возникла идея, создания метода прогнозирования цифрой. Простота метода заключается в том, что прогноз образуют две независимые цифровые структуры а числа получаются при сочетании этих структур.Это очень удобная форма прогноза, если учитывать то, что и история игры лотереи ведётся в цифре.
Сегодня вы производите прогноз результатом функции то есть числом, отбрасывая всё, что находится с противоположной стороны знака = (равенства), или же, по не знанию или просто считая, что "так удобнее". Если есть желание я могу описать это "удобнее" во всех подробностях с примерами, для полной ясности этого щекотливого вопроса по желанию читающих этот пост.
Я понимаю, что у вас появляется вопрос, зачем описывать то, что вновь приводит к числу... отвечу; даже при функциональной зависимости Z=Х1 2 3 :У1 2 3, каждое одиночное значение Х будет сочетаться с значениями У, что бы превратится в кластерные значения
1) х1:У1=1;  Х1:У2=11;  Х1:У3=21;
2) х2:у1=0;  х2:у2=2;    х2:3=12;
3) х3:у1=0;  х3:у2=0;    х3:у3 =3
Выписываем значение кластера, 1,11,21,2,12,3, пишем значение Z 012 ( ноль, один два), таким образом производя прогноз цифрой мы никогда не сможем нарушить зависимость количества чисел установленное оператором.
С этого примера необходимо составить ещё одно определение;
Если у связан с х корреляционной зависимостью, то определённому значению х соответствуют различные значения у( образующие полную группу или кластер
                  Гмурман 1972г. стр.270

Добро пожаловать! 2018-014

Таким  образом, вероятность есть число, характеризующее возможность появления события, при цифровом прогнозе ,повышается а так же открываются корреляционные элементы, как Х так и У.
К этой теме относятся слова


Последний раз редактировалось: Lig (Пн Июн 25, 2018 11:04 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Пн Янв 15, 2018 7:02 pm
[quote="Lig"]
Lig пишет:Добро пожаловать!

Здесь гости форума могут оставлять свои отзывы и предложения по структуре (темам) форума и другим вопросам касающимся темы форума без регистрации.

К этой теме относятся слова
теперь понятно, там сообщение ещё от декабря 2016 года, а у меня не отображается что на форуме добавилась новая информация в старые посты, показывает если появился новый пост в форуме то появляется об этом оповещение
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Пн Янв 15, 2018 7:23 pm
Lig пишет:Добро пожаловать!

Я понимаю, что у вас появляется вопрос, зачем описывать то, что вновь приводит к числу... отвечу; даже при функциональной зависимости Z=Х1 2 3 :У1 2 3, каждое одиночное значение Х будет сочетаться с значениями У, что бы превратится в кластерные значения
1) х1:У1=1;  Х1:У2=11;  Х1:У3=21;
2) х2:у1=0;  х2:у2=2;    х2:3=12;
3) х3:у1=0;  х3:у2=0;    х3:у3 =3
Выписываем значение кластера, 1,11,21,2,12,3, пишем значение Z 012 ( ноль, один два), таким образом производя прогноз цифрой мы никогда не сможем нарушить зависимость количества чисел установленное оператором.
небольшая неточность
Х3:У3=21 - читать так Х1:У3=21

Выписываем значение кластера, 1,11,21,2,12,3

а что делать с нулями? они нигде не учитываются? мы их никуда не выписываем?
х2:у1=0;
х3:у1=0;
х3:у2=0;
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Пн Янв 15, 2018 8:22 pm
0- Это отсутствие информации или отсутствие результата.
avatar
qwert
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-04

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Ср Июл 04, 2018 11:33 pm
О! я зарегился!
Когда то заходил на форум , сейчас опять бегло прочитал.
И понял что идея всё равно тупо-сырая
Посмотрел примеры ставок, Х пять чисел,  Y пять чисел. Берём все пересечения 5х5 и это равно 25 чисел.
О да пардон , слышу возмущения!!!!!!!!!! Но пардон ещё раз, пускай из этих 25 чисел  уберутся грубо говоря до 10 чисел , и стало 15.
То есть ряд из 15 чисел.  Идём дальше, как вы будете делать ставки из этих 15 чисел!!! Системы? Допустим.
И тут гвоздь "программы" !!! Каким методом вы отбираете числа ХY  первоначально - методом втыка (ромашка любит не любит ?).

Итак я вам открываю глаза,  у вас 2-две непролазные ступеньки - первая определение ХY, вторая системы. Вместе это кампот!

На практике игроки определяют ряд из 15 чисел в которых 1-2 выигрышных. Вопрос ?  чего вы достигли своей системой находя 1-2 выигрышных
своим кампотом?

Ответ! У вас нет инструмента для анализа ваших ХY.
Почему нет? Потому что вы не знаете длину рядов ХY,   количество комбинаций рядов Х огромно, количество комбинаций рядов Y огромно, синхроность ХY огромно.
Вы возразите у вас Z , но это вооообще треш!!!! добавление 3 координаты к кампоту!!!!
Представим себе что начали поиск по какому то алгоритму (пускай периоды) координаты Х, ипатий коловрат! да у вас на координате Х1 и Х9 разное количество чисел, как ? ответьте мне вы будете искать эти периоды если алгоритм один????

Короче всё у вас в корне не правильно, или надо что то перестраивать или ипаться до пенсии Laughing Laughing Laughing
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Чт Июл 05, 2018 6:01 am
qwert пишет:
И понял что идея всё равно тупо-сырая
qwert идея очень даже неплохая, если не сказать отличная!

qwert пишет:
Ответ! У вас нет инструмента для анализа ваших ХY.
Здесь я согласен - нет инструмента для анализа, в уме до пенсии можно считать...

qwert пишет:
Короче всё у вас в корне не правильно, или надо что то перестраивать или ипаться до пенсии  Laughing Laughing Laughing
Если у нас все неправильно, значит у вас наоборот - всё правильно, излагайте свои мысли если здесь конечно, не просто так зарегились, высказать свои "фи" и исчезнуть... Есть идеи по улучшению метода, внимательно послушаем.
Хотя вы о методе имеете несколько поверхностное представление, отсюда и критика.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Добро пожаловать! Empty Re: Добро пожаловать!

Пт Июл 06, 2018 8:03 pm
qwert пишет:О! я зарегился!
Когда то заходил на форум , сейчас опять бегло прочитал.
И понял что идея всё равно тупо-сырая
Посмотрел примеры ставок, Х пять чисел,  Y пять чисел. Берём все пересечения 5х5 и это равно 25 чисел.
О да пардон , слышу возмущения!!!!!!!!!! Но пардон ещё раз, пускай из этих 25 чисел  уберутся грубо говоря до 10 чисел , и стало 15.
То есть ряд из 15 чисел.  Идём дальше, как вы будете делать ставки из этих 15 чисел!!! Системы? Допустим.
И тут гвоздь "программы" !!! Каким методом вы отбираете числа ХY  первоначально - методом втыка (ромашка любит не любит ?).

Итак я вам открываю глаза,  у вас 2-две непролазные ступеньки - первая определение ХY, вторая системы. Вместе это кампот!

На практике игроки определяют ряд из 15 чисел в которых 1-2 выигрышных. Вопрос ?  чего вы достигли своей системой находя 1-2 выигрышных
своим кампотом?

Ответ! У вас нет инструмента для анализа ваших ХY.
Почему нет? Потому что вы не знаете длину рядов ХY,   количество комбинаций рядов Х огромно, количество комбинаций рядов Y огромно, синхроность ХY огромно.
Вы возразите у вас Z , но это вооообще треш!!!! добавление 3 координаты к кампоту!!!!
Представим себе что начали поиск по какому то алгоритму (пускай периоды) координаты  Х, ипатий коловрат! да у вас на координате Х1 и Х9 разное количество чисел, как ? ответьте мне вы будете искать эти периоды если алгоритм один????

Короче всё у вас в корне не правильно, или надо что то перестраивать или ипаться до пенсии  Laughing Laughing Laughing

У Вас оригинальный способ изложения своих мыслей, только, что бегло  прочитанной темы!
Не могли бы вы, не бегло прочитать, какую то одну тему, и задать вопросы по ней?
Действительно трудно перестроится с чисел на цифры, тем более если вы игрок со стажем, и привыкли мыслить так, как это расписывают в рекламе, чем больше я выберу чисел, тем шансы угадать "джек" повышаются?!
Дело ведь не в количестве чисел, и  не в алгоритме их перебора в системе, и не в "периодах",  происхождение этого понятие никто не может объяснить толком.
Дело в том, что даже из пяти цифр, угадать какие сыграют в следующем розыгрыше, очень даже трудно. Если у Вас получается это делать, или есть алгоритм угадывания тогда просим к нашему шалашу, и я покажу Вам чем пахнут настоящие, хрустящие копьюры
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения