Цифра. Цифровое прогнозирование
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Jan
Jan
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-03

Устройство и прогноз - Страница 2 Empty Re: Устройство и прогноз

Ср Мар 07, 2018 2:50 pm
Кто и когда говорил тебе, что Х определяется каким то особым способом точно?
Я говорил что нужно научиться определять X в первую очередь а потом уже подключать систему Y и Z
Хорошо спорить с тобой нет смысла у меня знаний по системе Z ровно ноль.

Тему Комбинаторика и цифра посмотрел но ничего не понял.

Но если система такая хорошая то какие выигрыши у тебя были смог ли поймать 4 из 5 в лотереи 5 из 36 ?(или в той которую играешь)
Или играть хоть с не большой но все-же прибылью?
Покажи свои результаты.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Устройство и прогноз - Страница 2 Empty Re: Устройство и прогноз

Ср Мар 07, 2018 3:31 pm
На совпадение можешь посмотреть тему Прогноз- Решение прогноза, где проводилось произвольное решение троек
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Устройство и прогноз - Страница 2 Empty Re: Устройство и прогноз

Чт Мар 08, 2018 7:31 am
Но если система такая хорошая то какие выигрыши у тебя были смог ли поймать 4 из 5 в лотереи 5 из 36 ?(или в той которую играешь)
Или играть хоть с не большой но все-же прибылью?
Покажи свои результаты.


Ты когда нибудь коня покупал?-
Нет!
Тогда почему ты ему в зубы заглядываешь?.
Иван, лотерея выгодна только одному человеку, как сейчас, или же государству, которое планирует сделать её государственной.
Для игроков она не может быть прибыльной сферой деятельности.
Я начинал своё участие в лотерее  с числового прогноза, но как и каждый из вас, искал свой метод прогнозирования.
Сначала был создан числовой метод метод "Решето".
Я это к тому, каждый стремящийся , или имеющий цель, придёт к ней, но путь к цели не должен содержать те ошибки, лоб об которые разбивают сейчас.
А провоцировать меня, типа докажи, покажи не надо. Я ведь не продаю метод, хочешь быть похож на тех кто занимается числом, пожалуйста, балдей с ними, хочешь понять лотерею изучай цифру, в тебя всегда есть выбор. По видимому ты склоняешься больше к числу, я ведь силой никого не держу, вперёд за орденами. Можно не отвечать на этот пост.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Устройство и прогноз - Страница 2 Empty Re: Устройство и прогноз

Вс Мар 11, 2018 9:47 am
Я вспоминаю то время, 20 лет тому назад, тогда было модно называть ряды чисел "Градационными рядами".
Но вот интересно то, что чем отличается просто ряд чисел от градационного ряда никто объяснить не мог.
Дальше последовали Эманации, тоже слово которое скрывает в себе каббалистическую терминологию, таинственность, которой
никто объяснить не может. Сейчас проскальзывают словца типа "матрица" для рядов, о это понятие заведёт ещё дальше.
Jan
Jan
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-03

Устройство и прогноз - Страница 2 Empty Re: Устройство и прогноз

Вс Мар 11, 2018 5:05 pm
Решил проверить как ведет себя координата Y для лотереи 5 из 36 и какой вывод можно сделать.
Вот результаты за 4 тиража.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Устройство и прогноз - Страница 2 Empty Re: Устройство и прогноз

Вс Мар 11, 2018 8:21 pm
Jan пишет:Решил проверить как ведет себя координата Y для лотереи 5 из 36 и какой вывод можно сделать.
Вот результаты за 4 тиража.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В общем, Ваня я ничего не понял с твоей статистики!
Статистика должна быть простой, доступной, понятной даже первокласснику. Это предложение я думаю понятно.
Не обязательно в ней должны присутствовать цифры, это могут быть и точки, но располагаться таким образом, чтоб исключить ошибки при чтении. Например:
1
2 *
3
----------------------------------------------------------
4 *
5 *
6
-------------------------------------------------------------
7 *
8 *
9
-------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------
Любая система, будь то Х или У должна быть разбита на тройки, тогда ряды не обязательно маркировать., это точечный график игры. Есть ещё и элементарный график игры, есть ещё и цифрограф по которому можно считывать цифровую информацию как числовую. Каждый из этих графиков разработан для всех этапов обучения.
Помнится я просил изготовить игровую доску для 5/36.
Jan
Jan
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-03

Устройство и прогноз - Страница 2 Empty Re: Устройство и прогноз

Пн Мар 12, 2018 11:38 am
К сожалению пока нет времени изучить ваш метод в плотную занялся лотереей 5 из 36 .
Будет время обязательно ознакомлюсь со всеми подробностями.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Устройство и прогноз - Страница 2 Empty Re: Устройство и прогноз

Вс Мар 18, 2018 10:18 am
Тут я поверю тебе. Действительно, времени катастрофически не хватает, особенно для того, чтоб понять что- то действительно нужное, но для всякой ерунды его достаточно.
Прежде всего умные люди задаются вопросом, что мне даст то, чем я занимаюсь?
Например;- что даст знание, сколько чисел выпало в той или другой Z? Как это знание прилепить к общему понятию прогноза?
Да собственно никак.
Другое; Зачем выбрасывать из лотереи какое то количество вариантов? Которые яко бы не могут сыграть? или предположительно они не могут выпасть как событие? Почему тогда нельзя выбросить все варианты кроме одного?
Я понимаю, чтобы что то создать, необходимо что то разрушить, что бы не наступать на одни и те же грабли их попросту необходимо убрать с пути.
Этот форум как раз есть то место, которое исключает старые стереотипы и показывает всё в новом свете. Число выбрасывается из головы вообще, заменяется понятием "цифра". Всё то чем занимаетесь вы сейчас становится понятным, я не говорю, что это решает все проблемы, но большую их часть мы можем отбросить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения