Цифра. Цифровое прогнозирование
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Tungus
Tungus
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-26

Знакомство. Empty Знакомство.

Пн Дек 26, 2016 9:17 am
Меня зовут Виктор по нику Тунгус.Подобных форумов можно сказать раз два и обсчелся.Буду рад знакомству с другими форумчанами.Общие мысли и идеи сплачивают людей для достижения конкретной цели.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Знакомство. Empty Re: Знакомство.

Пн Дек 26, 2016 10:20 am
Мы с тобою давно знакомы, lig мой ник. Я думаю тут ты найдёшь много информации, которая необходима для составления общей картины процессов происходящих в любой лотерее. Только у меня одна просьба в мои темы означенные "Admin"не влезать! создавай для себя тему и обсуждай или предлагай планы по реализации и внедрению цифрового прогноза.
Tungus
Tungus
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-26

Знакомство. Empty Re: Знакомство.

Пн Дек 26, 2016 3:26 pm
Admin пишет:Мы с тобою давно знакомы, lig мой ник. Я думаю тут ты найдёшь много информации, которая необходима для составления общей картины процессов происходящих в любой лотерее.
Лиг,спасибо за ссылку,через которую попал сюда.Для начала ознакамливался с темами.

Admin пишет:Только у меня одна просьба в мои темы означенные "Admin"не влезать! создавай для себя тему и обсуждай или предлагай планы по реализации и внедрению цифрового прогноза.

Как говорят,в чужой монастырь со своим уставом не ходят... Very Happy Просьба твоя понятна и вопросов не имею.Ещё раз спасибо за созданный форум.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Знакомство. Empty Re: Знакомство.

Вс Янв 01, 2017 5:42 am
Виктор! Вижу заходишь на форум но почему то не вижу не одной созданной темы, не прозвучало ни одного вопроса, неужели всё понятно? тогда я напрасно создал этот форум если тема известна всем и все знают её результат
Tungus
Tungus
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-26

Знакомство. Empty Re: Знакомство.

Ср Янв 04, 2017 6:19 pm
Admin пишет:Виктор! Вижу заходишь на форум но почему то не вижу не одной созданной темы, не прозвучало ни одного вопроса, неужели всё понятно? тогда я напрасно создал этот форум если тема известна всем и все знают её результат

Вопросы всегда имеются и чтобы было всё понятно ,такого не бывает... Very Happy
Админ,форум создан вовремя и нужный,надеюсь,что со временем количество форумчан будет расти...У меня одна просьба,я понимаю,что тема флудилка- это болтай о чем хочешь,но не хотелось бы видеть в ней темы политики как таковой.Могу не сдержаться в этом случае и ... Evil or Very Mad Не хочется этого делать.

Всех с наступившим новым 2017 годом.
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Знакомство. Empty Re: Знакомство.

Ср Янв 04, 2017 7:08 pm
Tungus пишет:
Admin пишет:Виктор! Вижу заходишь на форум но почему то не вижу не одной созданной темы, не прозвучало ни одного вопроса, неужели всё понятно? тогда я напрасно создал этот форум если тема известна всем и все знают её результат

Вопросы всегда имеются и чтобы было всё понятно ,такого не бывает... Very Happy
Админ,форум создан вовремя и нужный,надеюсь,что со временем количество форумчан будет расти...У меня одна просьба,я понимаю,что тема флудилка- это болтай о чем хочешь,но не хотелось бы видеть в ней темы политики как таковой.Могу не сдержаться в этом случае и ... Evil or Very Mad Не хочется этого делать.

Всех с наступившим новым 2017 годом.
Tungus (Виктор) приветствую Вас на этом форуме!
полностью Вас поддерживаю в этом, для обсуждения политики существует достаточно других мест на просторах сети. Наш форум интернациональный. Если в правилах форума (1.2. Общие правила) не достаточно этого пункта 7: Запрещается публиковать информацию, содержащую:
- политическую, религиозную и иную пропаганду;

то можно ввести в правила прямой запрет на политику и всё что с ней связано во всех темах форума, включая и "флудилку"
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения