Цифра. Цифровое прогнозирование
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
sadovyy
sadovyy
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2017-01-05
Возраст : 39
Откуда : Ukraine

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Ср Июл 26, 2017 8:43 am
Мегалотовцы вообще уже охринели в край 165грн (- налог) за 4-ку? Evil or Very Mad Шансы: 1 к 555.11 !!! В той же максиме 131грн (- налог) за тройку Шансы: 1 к 156.64 шансы в три раза выше а выигрыш практически один и тот же. Куда смотрят,хрен его знает...бред какой-то.
sadovyy
sadovyy
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2017-01-05
Возраст : 39
Откуда : Ukraine

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Ср Июл 26, 2017 9:34 am
Это ни в коем случае не агитация, просто размышления, как по мне так лучше уж джек-пот пусть будет не заоблачным(в пределах 2-3 млн) ,а призы за 3,4,5-ку выше... NeutralХотя кому это надо, главное побольше завлечь клиентов ( игроков) большими цыфрами, а остальное пустяки...
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Ср Июл 26, 2017 7:02 pm
sadovyy пишет:Мегалотовцы вообще уже охринели в край 165грн (- налог) за 4-ку? Evil or Very Mad Шансы: 1 к 555.11  !!! В той же максиме 131грн (- налог) за тройку Шансы: 1 к 156.64 шансы в три раза выше а выигрыш практически один и тот же. Куда смотрят,хрен его знает...бред какой-то.
с точки зрения игрока - разумное замечание, зачем платить больше?
но если четвёрок нет ни там ни там тогда нет разницы во что играть и какой налог.

на сегодня 1660 прогноз

5х(2680); 5у(248) Z0123
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Чт Июл 27, 2017 6:57 pm
Как настоящие мужики, по возмущались, испустили пар, и усё довольные! Мне может много кой чего не нравится в этой долбаной стране, президент, депутаты воры, война, но я выше члена не прыгаю молчу себе в тряпочку и жую сопли.
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Чт Июл 27, 2017 7:42 pm
Admin пишет:Как настоящие мужики, по возмущались, испустили пар, и усё довольные! Мне может много кой чего не нравится в этой долбаной стране, президент, депутаты воры, война, но я выше члена не прыгаю молчу себе в тряпочку и жую сопли.
вроде ж договорились о политике на этом форуме - ни слова. И это мы никак не можем изменить, хоть прыгай хоть не прыгай. А так похоже мой взгляд на политику полностью совпадает с Вашим)).
По остальному я не возмущался. Когда будут более точные прогнозы не важно какие там налоги. Сейчас можно играть практически в любую лотерею мира, было бы на что играть. А так да вспоминаются времена когда никаких налогов на выигрыш не было, но кто то посчитал наверху что народ слишком хорошо здесь живёт, можно сказать - жирует, и лишний кусок с выигрыша у него отобрать, это святое дело. Хотя при чём здесь, в лотерее государство не пойму, ни материально ни как вообще оно в игре лото-оператора и игрока между собой не участвует, денег на игру не даёт, или других льгот игроку не обеспечивает и вообще ничем ни рискует, а вот в карман наглым образом лезет. Это я тоже не приветствую.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Чт Июл 27, 2017 8:30 pm
Да не об этих понятиях моё возмущение, Садовой начинает говорить об тех вещах которые нельзя исправить, зачем эти возмущения народу? Ты можешь возмущаться об неправильно составленном прогнозе, вот это можно исправить на второй раз.... может быть, а не о вещах не входящих в нашу компетенцию, и главное по возмущался и в кусты, а вы тут без меня разгребайте это дерьмо. Почему бы не предоставить свою точку зрения по этому поводу. А в общем какой толк из твоей точки зрения! Так, испортил воздух и снова в кусты
sadovyy
sadovyy
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2017-01-05
Возраст : 39
Откуда : Ukraine

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Чт Июл 27, 2017 8:58 pm
Боже мой,маленькое лирическое отступление взбудоражило весь наш форумSmile хрен с теми налохами...нас слушать никто и не собирается.а вот по поводу прогноза,у меня спустя годы по-моему сформировалась своя мысль .последнее время дела пошли немного лучше.это после того как уставши от своих прогнозов с нулевым результатом решил дать волю судьбе.Добавил в свой прогноз процентов 50 от ГСЧ.сочетаний просто уйма,можно доверить себе выбор “железных”елементов,а гсч добавить остальное.или же я беру в х,у чет,а гсч добавляет нечет,или наоборот и т.д.все под настроение,и пока что получается неплохо(в максиме)Мне нравится сам подход к игре,формирование вариантов на игру и т.д.КИД вообще супер вещь.А вот гсч дает варианты на которые я бы никогда не поставил.а они часто бывают удачные.
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Пт Июл 28, 2017 5:59 am
Ты Саня, забываешь пословицу, "Что новое -это давно забытое старое", мне сдаётся ты уже проходил этот путь, эти ГСЧ, эти формирования варианта, в погребе, суеверие тоже имеет предел.Ты забываешься, что любой вариант, который выдаст ГСЧ, уже прописан в ВЭП
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Сб Июл 29, 2017 9:27 pm
нет вариантов, этот как гсч

6х(2680)9 ; 6у(2468)7
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Сб Июл 29, 2017 10:39 pm
Dmitry пишет:нет вариантов, этот как гсч

6х(2680)9 ; 6у(2468)7

выпало:
6х(40)7 ; 5у(48)
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Вс Июл 30, 2017 6:38 am
Я не в коим случае не осуждаю твою точку зрения. Это против моих правил жизни. Но прежде чем что то делать , на мой взгляд необходимо проверить, а куда же меня заведёт этот путь, который я выбираю. Необходимо было открыть Файл \on.Y.xisx\ и посмотреть как играет это сочетание, открыть файл "определители" и посмотреть как ведёт себя сочетание Х2680 сыгравшее за всю историю четыре или пять раз. А потом уже решать ставить его в прогноз или нет. Прогноз ведь, не отбывание наказания а конкретно поставленная цель развития какого то процесса и поручать это ГСЧ это кощунство. Поэтому переосмысли своё отношение к прогнозу,двойные, тройные чётные сочетания являются походными в игре, четвёрочные, пятёрочные это редкие гости статистики, не ограничивай себя в действиях, лучше ошибиться в малом, чем выбирать длинное счетание
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Вс Июл 30, 2017 8:48 am
Есть ещё одно направление мышления это количественное отношение ХУ. Как это работает. В файле Мегалот-ТЧху есть таблица количественных сочетаний Х вариантов (в строку) с У вариантами (в столбику), сочетания подобраны оригинальным способом, одно классовые матрицы двух классовые, и т.д. Берём любую давно выпадавшую цифру, например 6 в Х и 2 в У и прогнозируем количественное соотношение ХУ=3-2. Х6 с двойкой , может находится только в трёх сочетаниях и без двойки тоже в трех и все они известны, далее подключаем ещё одну цифру, например 0, посмотри сколько остаётся вариантов. То же самое проделываем и У2 для двойного сочетания вариантов будет только три. Вот если ты ошибёшься в этом прогнозе, это будет ошибка а не (нате вам и отцепитесь)
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Вс Июл 30, 2017 12:42 pm
Admin пишет:Я не в коим случае не осуждаю твою точку зрения. Это против моих правил жизни. Но прежде чем что то делать , на мой взгляд необходимо проверить, а куда же меня заведёт этот путь, который я выбираю. Необходимо было открыть Файл \on.Y.xisx\ и посмотреть как играет это сочетание, открыть файл "определители" и посмотреть как ведёт себя сочетание Х2680 сыгравшее за всю историю четыре или пять раз. А потом уже решать ставить его в прогноз или нет. Прогноз ведь, не отбывание наказания а конкретно поставленная цель развития какого то процесса и поручать это ГСЧ это кощунство. Поэтому переосмысли своё отношение к прогнозу,двойные, тройные чётные сочетания  являются походными в игре, четвёрочные, пятёрочные это редкие гости статистики, не ограничивай себя в действиях, лучше ошибиться в малом, чем выбирать длинное счетание

Admin пишет:Есть ещё одно направление мышления это количественное отношение ХУ. Как это работает. В файле Мегалот-ТЧху есть таблица количественных сочетаний Х вариантов (в строку) с У вариантами (в столбику), сочетания подобраны оригинальным способом, одно классовые матрицы двух классовые, и т.д. Берём любую давно выпадавшую цифру, например 6 в Х и 2 в У и прогнозируем количественное соотношение ХУ=3-2. Х6 с двойкой , может находится только в трёх сочетаниях и без двойки тоже в трех и все они известны, далее подключаем ещё одну цифру, например 0, посмотри сколько остаётся вариантов. То же самое проделываем и У2 для двойного сочетания вариантов будет только три. Вот если ты ошибёшься в этом прогнозе, это будет ошибка а не (нате вам и отцепитесь)

файл Мегалот-ТЧху - у меня нет такого файла, и таблицы.


Последний раз редактировалось: Dmitry (Вс Июл 30, 2017 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Вс Июл 30, 2017 4:38 pm
Почту посмотри, там найдёшь
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Вс Июл 30, 2017 7:27 pm
del


Последний раз редактировалось: Dmitry (Пн Июл 31, 2017 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Вс Июл 30, 2017 8:34 pm
Admin пишет:Есть ещё одно направление мышления это количественное отношение ХУ. Как это работает. В файле Мегалот-ТЧху есть таблица количественных сочетаний Х вариантов (в строку) с У вариантами (в столбику), сочетания подобраны оригинальным способом, одно классовые матрицы двух классовые, и т.д. Берём любую давно выпадавшую цифру, например 6 в Х и 2 в У и прогнозируем количественное соотношение ХУ=3-2. Х6 с двойкой , может находится только в трёх сочетаниях и без двойки тоже в трех и все они известны, далее подключаем ещё одну цифру, например 0, посмотри сколько остаётся вариантов. То же самое проделываем и У2 для двойного сочетания вариантов будет только три. Вот если ты ошибёшься в этом прогнозе, это будет ошибка а не (нате вам и отцепитесь)
если можно поподробнее объясните всё что выше сказано.

x - справо, y -столбики -это понятно.

"...прогнозируем количественное соотношение ХУ=3-2"
как читать ХУ=3-2? т.е. Х=3 штуки, а У=2 штуки?

"...Х6 с двойкой , может находится только в трёх сочетаниях и без двойки тоже в трех и все они известны"

если смотреть по приложенной таблице то х6 сочетается с у2 в пяти случаях - в четырёх там где стоят единицы и в одном где стоит двойка.
Или это не та таблица по которой надо смотреть?

и что обозначают цифры (1,2,3,4) в пересечениях таблицы?

и если вверху столбиков стоят цифры 0, то это не могут быть y, это тоже х.
Где тогда игреки ?


Последний раз редактировалось: Dmitry (Пн Июл 31, 2017 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Пн Июл 31, 2017 6:35 am
x - справо, y -столбики -это понятно.
Какой Х справа?
Мегалот-ТЧху есть таблица количественных сочетаний Х вариантов (в строку)
Ты вообще, читая вникаешь в смысл написанного? Количественное-означает любое сочетание чётных определителей количественного содержания, Например 2-это одно классовое содержание одного четного определителя, принимающего участие в прогнозе, а Х2 означает что он находится и должен находится только по оси абсцисс, то есть в строку под или над горизонтальной линией с лева на право. Для экономии места и компактного вида все варианты я записал в столбики. Есть в этом японская грамота?-нет! А значит все варианты Х записаны в столбиках в строку над таблицей. Все варианты У записаны в столбик справа от оси ординат, отсортированы по количественному содержанию, вплоть до "не выпадения"
как читать ХУ=3-2?
В х должно участвовать тройное сочетание, а в У двойное. И естественно если ты прогнозируешь тройное сочетание то выборка любой прогнозной чётной цифры, производится только из этого количественного состава.

и что обозначают цифры (1,2,3,4) в пересечениях таблицы?
Цифры в пересечениях обозначают количество раз совпадений между четными определителями Х и У
sadovyy
sadovyy
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2017-01-05
Возраст : 39
Откуда : Ukraine

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Пн Июл 31, 2017 8:03 am
Извините что влез в диалог, но для того чтоб Диме было легче понять, попробую объяснить максимально доступно) Судя по нашей таблице видно что к примеру сочетание четных Х и У (например Х2468 с У26 за период из n тиражей было аж 5 раз, а в то же время Х2468 сыграл с У24 ни одного разу и т.д.). А уже на какие комбинации ставить решать Вам, или те что чаще играют (я беру всегда их) или же те что молчат и когда-то все ровно должны будут сыграть) Удачи всем нам Wink
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Пн Июл 31, 2017 6:43 pm
sadovyy пишет:Извините что влез в диалог, но для того чтоб Диме было легче понять, попробую объяснить максимально доступно) Судя по нашей таблице видно что к примеру сочетание четных Х и У (например Х2468 с У26 за период из n тиражей было аж 5 раз, а в то же время Х2468 сыграл с У24 ни одного разу и т.д.).
Александр спасибо за подсказку, я так и думал что пересечения X и Y находятся в таблице таким образом, только попутал их местами.
это пересечение Х2468 с Y26 я нашёл, но вот те что обозначил Иван Григорьевич пока не понимаю где.


Последний раз редактировалось: Dmitry (Чт Авг 03, 2017 11:54 pm), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : Y24 исправлено на Y26)
sadovyy
sadovyy
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2017-01-05
Возраст : 39
Откуда : Ukraine

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Пн Июл 31, 2017 6:49 pm
Не забывай что 0 есть только в Х., поэтому их можно легко различать в разных таблицах, не путая между собой.
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Пн Июл 31, 2017 7:07 pm
Admin пишет:x - справо, y -столбики -это понятно.
Какой Х справа?
меня сбило с толку это предложение "в Мегалот-ТЧху есть таблица количественных сочетаний Х вариантов (в строку) с У вариантами (в столбику),"
строки - это то что в таблице горизонтально, а столбики - вертикально.
Теперь вроде разобрался где там X а где Y.

и вот это мне не понятно:
Admin пишет:Есть ещё одно направление мышления это количественное отношение ХУ. Как это работает. В файле Мегалот-ТЧху есть таблица количественных сочетаний Х вариантов (в строку) с У вариантами (в столбику), сочетания подобраны оригинальным способом, одно классовые матрицы двух классовые, и т.д. Берём любую давно выпадавшую цифру,

например 6 в Х и 2 в У и прогнозируем количественное соотношение ХУ=3-2.

Х6 с двойкой , может находится только в трёх сочетаниях и без двойки тоже в трех и все они известны, далее подключаем ещё одну цифру, например 0, посмотри сколько остаётся вариантов.)
вот таблица я оставил там только пересечения 6 в Х и 2 в У
какие три сочетания здесь Х6 с двойкой?
и какие три сочетания Х6 без двойки?
Я не могу понять(((


Последний раз редактировалось: Dmitry (Пн Июл 31, 2017 11:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Пн Июл 31, 2017 9:04 pm
В х должно участвовать тройное сочетание, а в У двойное. И естественно если ты прогнозируешь тройное сочетание (это варианты имеющие три чётные цифры), то выборка любой прогнозной чётной цифры, производится только из этого количественного состава, (со всех тройных матриц) а не со всего ряда чётных определителей. Это такие 246,268,260, с двойкой. 468,460,680, без двойки
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Пн Июл 31, 2017 11:09 pm
Admin пишет:В х должно участвовать тройное сочетание, а в У двойное. И естественно если ты прогнозируешь тройное сочетание (это варианты имеющие три чётные цифры), то выборка любой прогнозной чётной цифры, производится только из этого количественного состава, (со всех тройных матриц) а не со всего ряда чётных определителей. Это такие 246,268,260, с двойкой. 468,460,680, без двойки
спасибо Иван Григорьевич! теперь понятнее стало.

только почему мы разделили эти тройки (на с двойкой и без двойки)?
должны ли цифры из У (а здесь у нас это цифра 2) обязательно входить в состав троек в Х?

Admin пишет:Берём любую давно выпадавшую цифру, например 6 в Х и 2 в У и прогнозируем количественное соотношение ХУ=3-2. Х6 с двойкой , может находится только в трёх сочетаниях и без двойки тоже в трех и все они известны. То же самое проделываем и У2 для двойного сочетания вариантов будет только три.

теперь смотрим Y2 - три варианта (24,26,28) -это правильно?

а какую информацию несут цифры в пересечениях?
понятно что это количество, но какое?
эта таблица постоянная или она заполняется по мере выпадения матриц за всю историю лотереи?
допустим выпали в тираже матрицы X(246) Y(26) - и мы ставим в месте их пересечения в таблице -1,
если (вдруг) опять повторяется такой же вариант -мы ставим там цифру - 2 (и т.д.).
Или это уже заранее рассчитанная таблица вероятностей выпадения матриц?

Admin пишет: далее подключаем ещё одну цифру, например 0, посмотри сколько остаётся вариантов.

к 6 в Х и 2 в У подключаем ещё одну цифру 0.

Что должно у нас получится в этом случае
кроме тех что были - 246,268,260, с двойкой. 468,460,680, без двойки?

я вижу что 260 -у нас уже было. Это один вариант и на нем следует остановиться?
или брать ещё такие - 240,280,460,480,680? Как действовать в таком случае?

и что обозначает цвет цифр матриц в таблице (красный, голубой)?


Последний раз редактировалось: Dmitry (Вт Авг 01, 2017 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lig
Lig
Admin
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2016-12-15
https://x1y1z0.forum2x2.ru

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Вт Авг 01, 2017 5:01 am
к 6 в Х и 2 в У подключаем ещё одну цифру 0??
Дима! тебе не кажется, что это мы уже проходили?
Перестань из простых вопросов делать идолов, не зацыкливай своё внимание на второстепенных вопросах. Во первых ты цифру не подключаешь, ты её прогнозируешь, то есть угадываешь наиболее вероятностного претендента на выпадение в следующем розыгрыше лотереи. Если ты взял 6 то рассматривай только варианты в которых есть эта прогнозная 6, если взял количество 3 то рассматривай только в этом количестве, если взял к 6 ещё и 0 то рассматривай варианты по трём с прогнозированным направлениях. Если в У не существует цифры 0 то не пудри мозги, ни себе ни мне ни читающим этот пост. И последнее "если" тебе действует на нервы цвет вариантов чётных определителей то можешь окрашивать их в свои цвета какие тебе нравятся. На все остальные вопросы которые ты найдёшь в своём посту ищи ответы в выше изложенном материале
Dmitry
Dmitry
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-12-16

Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry) - Страница 12 Empty Re: Мегалот «6 из 42» МСЛ (от Dmitry)

Ср Авг 02, 2017 7:26 pm
прогноз на сегодня 1662

5х(26)9  5у(2)7
z0134
мегакулька: 0 или 8, 6

РЕЗУЛЬТАТ

6х(24)79 ; 3у(6)7
z024
мегакулька: 3
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения